16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Четверг, 22 ноября 2018, 0 комментариев

Красноярцы смогут проверить свои знания по истории России

Красноярцы смогут проверить свои знания по истории России
16+

Авторынок три семерки на Ястынской скоро исчезнет, на его месте построят региональный оптовый центр. В нем фермеры будут продавать свои продукты без посредников круглый год. Сейчас идет оформление земельных документов.

Любой красноярец сможет проверить свои знания по истории России. 30 ноября пройдет тест по истории Отечества. В акции можно принять участие и в режиме онлайн на сайте «Каждый день горжусь Россией».

Суд вернул сибирскому бобслеисту Александру Зубкову статус Олимпийского чемпиона. Год назад его обвинили в нарушении антидопинговых правил, пожизненно дисквалифицировали и лишили двух золотых медалей игр в Сочи.

Не нравится — не смотри — вратарь российской сборной и красноярского хоккейного клуба «Бирюса» Надежда Морозова заступилась за русских девушек после высказывания американского хоккеиста Райана Уитни. Тот заявил, что русские женщины либо красавицы, либо уродины.

«Мегафон» заявил, что с 3 декабря вырастут цены в роуминге в среднем на 10 процентов из-за роста курса доллара. Эксперты полагают, что уже через месяц стоимость могут изменить и другие операторы.

Наши проекты