16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Пятница, 20 апреля 2018, 0 комментариев

В Железногорске неизвестные сожгли щенков

В Железногорске неизвестные сожгли щенков
16+

Настойчиво пыталась дать взятку сотрудникам ДПС 39-летняя красноярка. Остановили автолюбительницу на Профсоюзов. После проверки на алкотестере, который показал — дама подшофе, она захотела откупиться от дорожных полицейских 2-мя тысячами рублей. Предупреждение о том, что дача взятки грозит сроком, женщину не испугали. Теперь к лишению прав на 1,5 года и штрафа, возможно, добавится и год тюрьмы за взяточничество.

«Финансовая пирамида» из Казани обманула красноярцев почти на 10 миллионов рублей. В полицию обратилось 16 пострадавших. Люди вложили деньги в кредитный кооператив, после фирма закрылась, деньги ушли в Казань.

В Железногорске неизвестные сожгли в будках бездомных щенков. Обнаружили пепелище местные волонтеры, которые собирались забрать их в приют. В полиции началась проверка.

Обещали раздеться и сняться в откровенной фотоссесии футболистки красноярского «Енисея» если выиграют чемпионат России. Рассказали об этом спортсменки в твиттере клуба. Победитель турнира определиться 23 октября.

Гаражи у речного вокзала Красноярска признали культурным наследием. В списке памятников оказались боксы на Дубровинского, пристройка к аптеке на Мира, больничный комплекс на перекрестке Мира и Вейнбаума. Все здания построены в начале 20 века.

Жителям красноярских новостроек увеличили отсрочку по взносам на капремонт. Поправку в закон внесли депутаты заксобрания. Теперь для домов-новостроек срок с 8 месяцев вырос до 2,5 лет.

Наши проекты