16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Пятница, 13 апреля 2018, 0 комментариев

Продавщицу едва не изнасиловали на рабочем месте

Продавщицу едва не изнасиловали на рабочем месте
16+

Дикая история — красноярскую продавщицу едва не изнасиловали на рабочем месте. Нападение попало в объектив камеры. Парень зашел в офис, под предлогом покупки окон, а затем кинулся на девушку-консультанта, которая была одна, с ножом. Женщина за свое спасение даже предлагала деньги, но они насильника не заинтересовали. Борьбу заметил прохожий, он увидел все через стеклянную дверь. Мужчине удалось скрутить насильника и сдать его в полицию.

Житель края выиграл 10 миллионов в лотерею и попал под уголовное дело. А все из-за того, что с выигрыша он не заплатил налог государству миллион и триста тысяч. Жадине грозит до трех лет лишения свободы.

10 павильонщиков подали в суд на городскую администрацию из-за сноса павильонов в центре. Принять иск или нет, Арбитражный суд решит через 5 дней.

В Красноярске сбежал волнистый попугай. Домашний питомец залетел в окно педагогического университета на Взлетной. Непоседу нашли студенты и теперь через Интернет ищут хозяев пернатого.

На этих выходных ГИБДД проведут рейд по пьяным за рулем. Ловить будут в центре. Начнут сегодня ночью. Сообщать о пьяных водителях можно по телефону 263-10-19.

Краевые полицейские задержали канского вора. Мужчина обчищал банкоматы и успел присвоить 2 миллиона рублей. 

Наши проекты