16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости в заголовках Среда, 4 апреля 2018, 0 комментариев

В Красноярке утка устроилась на работу

В Красноярке утка устроилась на работу
16+

В Красноярке утка устроилась на работу — и это не шутка. Юный селезень Винсент в школе скетчинга трудится в должности талисмана. Это вообще не редкость для Красноярска, когда животные и птицы становятся частью бизнес-команды. Но утка! Такое, кажется, впервые. Обязанности Винсента — умилять, позировать ученикам, а так же за два месяца ему необходимо научиться рисовать. Зарплата у пернатого небольшая и выдается бартером — это зерно и зеленая трава. Кстати, сайт город прима публикует сегодня фотографии рабочего места Винсента, и ему можно только позавидовать.

Мерседес сегодня днем сгорел на улице Авиаторов. Иномарка вспыхнула находу. Чтобы спасти машину водитель потратил больше десятка огнетушителей, но справились с пламенем только пожарные.

53 тысячи бутылок палёной водки и еще 5000 бутылок поддельного виски и коньяка арестовали в Красноярке. Контрафакт при досмотре обнаружили в фуре на выезде из города. Полицейские уже вышли на склад, где готовили опасный алкоголь.

Пенсионера решившего заработать в интернете обманули на 135 тысяч рублей. 70-ти летний мужчина хотел заработать на бинарном аукционе и доверил данные своей карты неизвестному сайту.

50 тысяч рублей получит автор лучшей концепции для празднования Дня города, который отметят в конце августа. Организовал конкурс Центр реализации социальных проектов. Идеи принимают до 13 апреля.

Красноярским школам дали право самостоятельно выбрать дату выпускного. На выбор даты с 25 по 28 июня. Раньше выпускникам аттестат вручали в один день, который назначили в управлении образования.

Наши проекты