16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 16 февраля 2018, 0 комментариев

Пора снимать показания с водосчётчиков

Пора снимать показания с водосчётчиков
16+

Из-за этого ДТП сегодня утром наглухо встали водители в Железнодорожном, Октябрьском и Центральном районе. Уазик и автобус столкнулись в аккурат перед час пик — в 7:20 на перекрёстке Профсоюзов-Мира. Никто не пострадал. Но пока остальные автомобилисты их объезжали, скопилась пробка, заблокировав сразу несколько магистралей. Причём, опоздали на работу и те, кто решил поехать по второстепенным улицам. Там уже, по нарастающей, всё встало из-за мелких ДТП на Копылова. Водители, напоминаю, на дорогах гололедица. НЕ ТОРОПИТЕСЬ.

Полицейские поймали карманника, который обокрал 40 красноярцев. Он выслеживал жертв на остановках или в магазинах, залазил в карманы, сумки или забирал вещи с прилавков. Наворовал на 650 тысяч рублей.

Пора снимать показания с водосчётчиков, предупреждает КрасКом. Февраль — короткий месяц, поэтому платежки коммунальщики рассчитают раньше обычного.

Охранник ночного клуба «Центр» проведёт 8 лет за решёткой за то, что избил пьяного клиента до смерти. Так решил суд. Напомним, между секьюрити и мужчиной завязалась драка. Клиент заведения скончался после ударов по голове.

Неисправности с рулём, стеклоочистителями или плёнка на фарах — теперь реальные поводы для того, чтобы оставить водителя без автомобиля. Машинам с перечисленными неисправностями не выдадут диагностические карты.

Завтра в «КомсоМолле» развернется пункт сбора крови для пациентов красноярских больниц. Организаторы обещают добровольцам-донарам подарки. Начало в 10 утра.

Наши проекты