16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Среда, 1 ноября 2017, 0 комментариев

Алексей Навальный приедет в Красноярск

Алексей Навальный приедет в Красноярск
16+

Две аварии за 2 часа. На перекрестке улиц Карла Маркса и Вейнбаума из-за несправного светофора разбилось 5 машин. Есть пострадавшие. В первой аварии столкнулись 3 авто. Не успели участники ДТП разъехаться, на перекрестке сталкиваются еще две машины. В ГИБДД сообщили, сегодня с утра на проблемном перекрестке дежурил экипаж ДПС. Неисправный светофор починили только днем.

Подозреваемый в мошенничестве депутат Валерий Быков вернулся в Горсовет. Напомним, народного избранника следователи подозревают в хищении 11 миллионов рублей в виде субсидий.

Алексей Навальный приедет в Красноярск 3 ноября. Оппозиционер собирается, на встрече с красноярцами, и рассказать о себе, ответить на вопросы горожан и предложить свои варианты решения проблем Красноярска.

Миллион рублей мелочью в обмен на крымские сотки и футбольные четвертаки, столько принесли красноярцы в Сбербанк в «дни приёма монеты». Чаще всего люди приносили 10-копеечные, 2- и 5-рублёвые монеты.

Ушёл от столкновения, но сбил пешехода. На перекрестке Красной Армии и Ладо Кецховели легковушка вылетела на тротуар. Водитель не успел затормозить на перекрестке на красный свет, объехал впереди стоявшие машины и влетел в женщину. Её доставили в больницу.

Баскетбольный «Енисей» в 4-м туре баскетбольной Лиги Чемпионов обыграл литовский «Ювентус». Матч получился драматичным — красноярцы уступали в 20 очков, но в конце, и всего за 45 секунд, победили со счётом 85:81. 

Наши проекты