16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Пятница, 18 августа 2017, 1 комментарий

Псевдопогорельцы нажились на пожарищах в Канске

Псевдопогорельцы нажились на пожарищах в Канске
16+

Уборка от которой только хуже. Рабочие так подмели проспект Мира, что прохожие чуть не задохнулись, а кафе и магазинам теперь придётся мыть витрины. Столб пыли от бобкэта дорожников поднялся на четыре этажа. Всё от того, что они вовремя не полили улицу водой. Теперь, говорят в департаменте городского хозяйства, подрядчика оштрафуют — заплатит от 30 до ста тысяч рублей. А теперь еще пять новостей. Коротко.

Псевдопогорельцы нажились на майских пожарищах в Канске. Несколько человек получили материальную помощь в десятках тысяч рублей за, что лишились жилья якобы во время весенней трагедии. Хотя у одних пожар случился 3 года назад, а у других — ущерб оказался в разы меньшего заявленного.

Почти 16 с половиной миллионов рублей штрафа заплатит стройкомпания Сибиряк за то, что положила часть аванса для строительства съезда с Волочаевской развязки в банк. Так строители получили больше семи миллионов рублей прибыли. Но арбитражный суд посчитал это незаконным.

Телебашня в жилом комплексе Орбита на Борисова не вредит здоровью. Это заявили в Роспотребнадзоре после обследования квартир рядом с вышкой на электромагнитное излучение.

Красноярцы отказываются от поездок в Турцию из-за КоксАки. Это вирус, который поражает органы. К слову, зараза всё равно добралась до Сибири. По данным «Известий», вирус подцепил один из омичей.

28-летний парень сменил имя на Олега-Алексея XII Олеговича-Алексевича XII, а фамилию на Орлова-Цолли-Стронг-Уильямс-Стэмпс XII. Всё это имена боксёров, ведь сам парень профессиональный боец. Но из-за своего фанатизма, Олег-Алексей теперь не может оформить кредит в банке.

Наши проекты