16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости в заголовках Четверг, 29 июня 2017, 0 комментариев

Билеты на домашние матчи «Енисея» могут подорожать

Билеты на домашние матчи «Енисея» могут подорожать
16+

Похоже, красноярским водителям при получении прав теперь нужно проходить еще и бойцовские курсы. Слишком много в Красноярске в этом году ДТП с драками. В «Белых росах» пьяный водитель влетел в припаркованную иномарку. Пострадавшие водители, не дожидаясь дорожных полицейских, устроили самосуд над виновников. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Из-за бездействия мэрии городской бюджет не получил 453 млн рублей с арендаторов. Прокуратура выяснила — департамент лоялен к злостным должникам и не сразу расторгает договоры аренды. От этого страдает местный бюджет. Главе города внесено представление — устранить нарушения.

Со случайно получившей от государства 330 тысяч рублей студентки сняли все обвинения. Напомним, в феврале девушка обналичила крупный банковский перевод. В суде выяснилось — ошибку допустили в пенсионном фонде. Теперь потраченные деньги девушка вернет — с ее пенсии и зарплаты будут списывать по 30%.

В России больше всего подделывают сгущенку и тушенку. По результатам проверки Роспотребнадзора, в прошлом году 8 процентов изготовленных молочных консервов и почти 6% мясных — были фальсификатом. Производители заплатили 6 миллионов рублей штрафа.

Самую вместительную школу города построят на 6 месяцев раньше срока — учреждение почти на тысячу 200 мест сдадут в «Иннокентьевском» уже в конце декабря.

Билеты на домашние матчи «Енисея» могут подорожать. Дело в том, что теперь наши футболисты будут играть в менее вместительном манеже «Футбол арена». Там всего три тысячи мест — в пять раз меньше, чем на привычном «Енисею» Центральном стадионе. Насколько подорожают билеты — пока не уточняется.

Наши проекты