Воскресенье,
5 мая

Спорт Вторник, 5 марта 2024, 0 комментариев

Хоккейный «Сокол» вышел в четвертьфинал Кубка Петрова

Хоккейный «Сокол» сенсационно вышел в четвертьфинал Кубка Петрова. Накануне наша команда на домашнем льду обыграла клуб «Молот». Эта победа стала самой важной для продолжения борьбы за трофей.

По итогам регулярного чемпионата «Молот» занял первое место, а «Сокол» закрепился на шестнадцатом. С первых минут гости взяли инициативу в свои руки и повели в счёте 2:0. Крылатым удалось перевернуть ход игры, которая закончилась со счётом 4:3 в нашу пользу. За выход в полуфинал «Сокол» будет бороться с «Рубином», который завершил регулярный чемпионат России на второй строчке таблицы. Серия до четырёх побед стартует в Тюмени 11 и 12 марта, затем команды переедут в Красноярск, где сыграют 15 и 16 числа. Билеты на домашние матчи поступят в продажу в ближайшее время.