16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Общество Пятница, 20 января 2017, 0 комментариев

Подборка необычных лотов с интернет-аукциона

Подборка необычных лотов с интернет-аукциона
16+

Такое в магазине вряд ли купишь, даже если фантазии хватит. В Красноярске продается «лось на ходу», «сертификат для Луны» и «чпокер», самый настоящий. Мы сделали для вас подборку необычных лотов с интернет-аукциона au.ru, теперь подробнее.

Грибы для дачи. Деревянные мухоморы, белый гриб, рыжики. Средняя цена — около 1700 рублей за штуку, пишет продавец. 

Следующий лот коллекционный. Сертификат на 100 долларов для оплаты покупок на Луне. Такие, ну, или подобные, выпускались ограниченной серией в Америке в 1969-ом, когда на Луну впервые высадились астронавты. Если планируете полет или подарок на 8 марта, не пропустите, цена по нынешнему курсу выгодная — 2850 рублей. 

Чтобы научиться пилотированию покупайте следующий лот — «Кабина пилотов самолета Ту-134», самая настоящая. В придачу, через интернет, можно приобрести целый реактивный самолет — Л-29 «Дельфин», по цене автомобиля, например, или комнаты в общаге, 800 тысяч рублей. 

Продолжаем тему, для передвижения по лунной поверхности пригодится «Лось». Это шведский вездеход на ходу. Пройдет где угодно.

Ну, и «Чпокер» — никакой пошлости, это та самая пленка с пупырышками. Описание лота такое, цитата «лопаются громко, помогая снять стресс. Цена кусок плёнки длиной 30 см», конец цитаты. 

Наши проекты