16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Общество Пятница, 15 апреля 2016, 0 комментариев

Диана Арбенина: «Я себя прекрасно чувствую в России»

Диана Арбенина: «Я себя прекрасно чувствую в России»
16+

В эти минуты в гранд холле «Сибирь» проходит концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы». Музыканты представляют красноярцам новую программу «Выживут только влюбленные». Вообще у певицы и поэтессы сегодня был очень насыщенный день. Днем она прочитала лекцию о литературе для студентов, ну а сразу после поезда появилась в студии «Авторитетного радио».

За полчаса общения с диджеями радиостанции Диана Арбенина рассказать как, по ее мнению, стать успешным человеком — нужно лишь работать не переставая. Назвала социальные сети и мобильный телефон самым страшным болотом для человека и заявила, что не видит смысла в эмиграции.

Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы»: «Жизнь такая, ты же ее сам строишь, я себя прекрасно чувствую в России. Я человек, которого осенью 14 года объявили врагом народа и отменили 40 концертов, я могу сказать: я построила в России свою жизнь, так что меня в ней практически все устраивает. При том, что я живу не на Луне, понимаю, что вокруг кризис и все плачевно».

Всем поклонникам Дианы рекомендуем отличный материал на сайте gorodprima.ru — посмотрите, как певица со всей искренностью оценивает красноярские музыкальные команды.

Наши проекты