16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Общество Понедельник, 7 сентября 2015, 0 комментариев

На телеканале «СТС-Прима» стартуют премьеры сериалов

На телеканале «СТС-Прима» стартуют премьеры сериалов
16+

На телеканале «СТС-Прима» стартует главная сериальная бомба этой осени — «Лондонград»! Это авантюрная драма о русских в Лондоне. Плюс, с сегодняшнего дня вас ждут новые серии любимых «Ворониных», «Кухни» и «Последнего из Магикян».

Уже с первых кадров понятно: в сериале «Лондонград» зрителей ждет очумелая встряска, которой так долго ждали. И дело тут всего-то в одном факте — над картиной потрудилась часть съемочной группы культовой киносаги «Игра престолов». Решение проблем русских в Лондоне — вот чем занимается агентство «Лондонград». Помимо, прямо скажем, круто заверченного сюжета и прекрасных видов Туманного Альбиона, у киноленты есть еще масса плюсов, уверяют маркетологи.

Ирина Рагиня, начальник отдела промо: «Во-первых, это первый российский сериал, снятый за рубежом — в Лондоне. Все по-настоящему, все в Лондоне происходило, все как есть! Во-вторых, это звездный состав: Никита Ефремов, секс-символ современной молодёжи. Девочки поймут. Это и Гоша Куценко, и Алика Смехова, и Максим Виторган».

Старт премьеры сегодня в 22:00. А в девять вечера еще одна новинка — 5-й сезон «Кухни». Причем, на этот раз она развернется на новом месте — в элитном московском отеле. Так что поварам придется начинать все с нуля. Кроме этого, на «Кухне» появятся и новые персонажи. Какие? Узнаете, если включите телевизор в 21:00.

Новинки не обошли стороной и семейные блокбастеры «Последний из Магикян» и «Воронины». В обоих семьях в новом сезоне немало изменений. Так, у Магикянов новые испытания ожидают главу семьи Карена — у его второй дочки теперь есть парень. Смотрите сериал сразу после Города Прима в 20:00. А вот в многодетной семье Кости и Веры Ворониных появится четвертый ребенок — Люся. А значит в семье и хлопот прибавится. Начало «Ворониных» как и прежде — шесть часов вечера.

Наши проекты