16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Происшествия Четверг, 31 мая 2018, 1 комментарий

В новостройке Солнечного рухнул потолок

В новостройке Солнечного рухнул потолок
16+

А от этой истории волосы встают дыбом. Только представьте, вы сидите дома, отдыхаете и вдруг вам на голову рушится потолок. Именно это и произошло в одной из квартир новостройки в Солнечном. Причем огромные куски бетона едва не убили новорожденных близнецов.

Как рассказывают владельцы, квартиру купили этой весной, и никакого ремонта не делали. Дом еще новый, только три года прошло после сдачи. Когда все произошло, перепугались так, что вызвали полицию и МЧС.

Вячеслав Брюханов, владелец квартиры
— Если попала бы не дай бог на ребенка, получилась бы трагедия. Забегаю, я в шоке был, увидел, что вот эта вся конструкция обрушена вниз. Это халатность работников, которые делали данную квартиру, ни что здесь не делалось после того как застройщик сдал квартиру в продажу.

Винят пострадавшие застройщика и рабочих, которые, по всей видимости, пытались выровнять кривой потолок толстым слоем строительного раствора. Он- то и рухнул на головы людей. Убирать завалы пришлось управляющей компании. А вот приводить потолок в порядок теперь должна компания застройщика. Если тот откажется, владельцы квартиры будут подавать в суд.

Наши проекты