16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Происшествия Среда, 2 сентября 2015, 1 комментарий

На Красрабе автомобилист набросился на пешехода

На Красрабе автомобилист набросился на пешехода
16+

Сразу два дорожных происшествия с пешеходами приключились на правобережье. И их бурно обсуждают красноярцы в соцсетях. Так, на Красрабе автомобилист набросился на пешехода.

На кадрах видно, как мужчина решительно шагает на «зебру», хотя горит красный на светофоре. Водитель авто сигналит, едва успевает остановиться и с кулаками набрасывается на пешехода. Что интересно, автомобилист сам выложил видео своего поступка в Сеть. От комментариев на камеру он отказался, но заявил, что о своем поступке не сожалеет, а видеоролик опубликовал, чтобы
показать всем, какой опасности подвергают пешеходы себя и автолюбителей.

Еще одни кадры очевидец снял минувшей ночью тоже на правобережье. Мертвецки пьяный пассажир такси выбегает на проезжую часть и буквально кидается под колёса авто. Успокоить и отогнать его удалось лишь полиции. А автор видео Дмитрий Агафонов рассказывает: он рискнул и перекрыл две полосы машиной, чтобы мужчину не сбили.

В обоих случаях большинство пользователей Интернета на стороне водителей, но есть и те, кто защищают все-таки пешеходов. Предлагаем высказаться и вам. Оставляйте своё мнение в нашей группе «ВКонтакте», а так же в комментариях под эти материалом.
 

Наши проекты