16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Происшествия Среда, 10 июня 2015, 20 комментариев

В «Леруа Мерлен» охранники гипермаркета избили посетителя

В «Леруа Мерлен» охранники гипермаркета избили посетителя
16+

В «Леруа Мерлен», рассказывает ошарашенный покупатель, охранники толпой набросились на него, скрутили и держали взаперти. Уверяет, просто из-за того, что он вышел не в ту дверь.

Зашел в магазин прицениться к дверям и еле цел остался — рассказывает Алексей. По его словам, он просто выходил из строительного гипермаркета «Леруа Мерлен» и к нему обратился охранник, сразу грубо: стал требовать, чтобы мужчины прошел через другой выход.

Уворачиваясь от охранника, Алексей говорит, сумел выбраться на улицу. Мужчина уверяет: там на подмогу одному секьюрити подоспели еще четверо, затащили его обратно в магазин, заперли в комнате. Освободиться, говорит Алексей, ему удалось только после звонка в полицию. Человек, который представился начальником охраны, извинился, и со слов Алексея, предложил все забыть и пообещал, что охранника-грубияна уволят. Но пострадавший сразу после потасовки написал заявление в полицию и сделал рентген, говорит, у него травма руки.
Сегодня мы вместе с Алексеем мы попытались найти тех самых охранников и их начальника.

20 минут мы прождали начальника охраны, но он к нам так и не вышел. Появился лишь управляющий, который сказал: за охрану не отвечает и ничего комментировать не будет.

В полиции сегодня подтвердили — проводят проверку, у них, говорят, есть и видео с камер наблюдения, но пока идут разбирательства, показать его не могут. Представители компании «Леруа Мерлен» от комментариев отказались. Говорят, тоже ждут результатов проверок. Алексей же заявляет: намерен обращаться в суд при любом исходе дела..

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты