16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Дороги и автомобили Пятница, 29 мая 2015, 1 комментарий

Парикмахер отправился в мотокругосветку на шесть лет

Парикмахер отправился в мотокругосветку на шесть лет
16+

Юшин чешет по миру: вот с таким девизом парикмахер из Красноярска наконец-то отправился в мотокругосветку на шесть лет. Старт путешествия, о нем мы уже рассказывали, срывался несколько раз, но вот теперь случилось.

Никаких маршрутов — одни направления: так решил красноярский парикмахер, а теперь и путешественник Денис Юшин. 6 лет, тысячи километров и десятки стран, вот такую цель поставил перед собой мужчина. При этом зарабатывать на дорогу он планирует прямо по ходу путешествия — делать стрижки и прически всем желающим во время своих остановок. Провожают путешественника, что называется, всем миром. Тут и друзья, и родные, и любимая девушка.

Марина, подруга Дениса: «Я женщина, у меня есть чувства, эмоции. Конечно, мне тяжело. Но я горжусь тем, что у меня такой великий мужчина».

Старт поездки Денис откладывал трижды — много времени ушло на подготовку нужного оборудования и мотоцикла. Еще бы, говорит — будет обидно, если долгий путь сорвется из-за поломки. Вот и сегодня — хотел стартовать ровно в полдень с выстрелом пушки, но друзья все никак не хотели его отпускать.

Наши проекты