16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости компаний Пятница, 1 марта 2024, 0 комментариев

Где купить квартиру на выгодных условиях?

Жить в передовых природных микрорайонах города предлагает одна из стройкомпаний Красноярска. Каждый проект отличается интересной особенностью: рукотворное озеро, каток круглый год или многоуровневый парк. Следующие две недели купить квартиру в таких ЖК можно на выгодных условиях. Об интересных предложениях в рубрике «Новости компаний».

Весенний подарок приготовили красноярцам, своим будущим жителям, в строительной компании «Арбан». Предложение будет интересно тем, кто присматривается к квартирам в любом жилом комплексе застройщика.

Ирина Одинец, директор по продажам и маркетингу ГСК «Арбан»
— Существенное снижение ипотечной ставки по программе господдержки: если стандартная ставка составляет 8%, то наше предложение в субботу и до 15 марта оставит 4,5%. Для всех тех, кто еще стоит перед выбором: купить квартиру — ни купить, в каком проекте приобрести, воспользоваться ипотекой или нет, я думаю, что будет очень интересно.

Уже завтра в субботу 2 марта отдел продаж ждет первых покупателей в квартирном «Арбан» шоуруме. Здесь можно забронировать понравившуюся квартиру и тут же подать заявку представителю банка ВТБ. Именно в партнерстве с этим банком реализуется ипотечная программа.

Владимир Бубенко, управляющий директор РОО «Красноярский» Банк ВТБ ПАО
— Для того чтобы подать заявку на ипотеку, необходимо только два документа — паспорт и СНИЛС. Решение от нескольких минут до суток. Оформить можно без визита в органы МФЦ или Росреестра.

Но самое главное, застройщик обещает, что снижение ипотечной ставки не повлечет за собой повышение цен на квартиру, как это обычно бывает. Успейте выбрать квартиру и подать заявку на ипотеку раньше остальных — предложение ограничено. Приходите уже в эту субботу 2 марта с 10 до 17 в квартирный «Арбан» шоурум.

Наши проекты