16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости компаний Суббота, 6 января 2024, 0 комментариев

В «Татышев-парке» проходят новогодние вечера

Посетители катка «Татышев-парке» седлают драконов на льду. Праздник почти нон-стоп продолжается на катке в новогодние каникулы. Хоккейные навыки юные спортсмены оттачивают в эстафете.

За праздничную атмосферу на льду отвечает компания РУСАЛ. Металлурги решили подарить красноярцам яркие новогодние вечера и провести серию активных и ярких событий. В том числе на катке «Татышев-парка». В программе : новогодние дискотеки, необычные игры, флешмобы, теплые подарки, викторины, мастер-классы по хоккею и фигурному катанию. Особенным спросом в морозную погоду пользуются угощения и горячий чай — не столько чтобы согреться, а скорее утолить жажду после активного катания.

Екатерина, посетительница катка
— Вообще замечательно все, в такой мороз только и нужно такие праздники, прям весело и еще символ года. С друзьями приходишь встречают так тепло, еще чай, угощения, прям супер. Мне прям все понравилось.

Игорь, посетитель катка
— Как праздник? Прекрасно, я вообще впервые на коньках стою, вроде получается.

Новогодние вечера от РУСАЛа проходят в «Татышев-парке» с 5 по 8 января с 18:00 до 20:00. Программа разная каждый день. Например, 6-го января, организаторы устраивают забеги в гигаботах, игры в гигантскую дженгу. В гости на каток придут большие и лохматые собаки маламуты. Посетители смогут поучаствовать во флэшмобе по синхронному катанию на коньках. Подобные праздники РУСАЛ устраивает для городов, где работают предприятия компании.

Дмитрий Дмитриев, заместитель директора алюминиевого дивизиона РУСАЛа
— РУСАЛ не только в Красноярске, но и в других города, в 11 городах такие мероприятия проходят, это здорово и мне понравился девиз этого мероприятия — «Бросай салат», вставай на коньки«. Действительно, пора бросать, чтобы не набрать, как говорится, ничего лишнего лишнего.

Новогодние вечера от РУСАЛа прошли со 2 по 4 января в историческом квартале. Он был отреставрирован за счет средств РУСАЛа и теперь это одно из красивейших мест Красноярска, которое с новогодней иллюминацией выглядит и вовсе магически. Ну а в «Татышев-парке» вся программа завершится 8 января ярким шоу холодных огней!

Наши проекты