16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости компаний Четверг, 28 декабря 2023, 0 комментариев

УК «ЖСК» открыла дворовую елку на Крупской

В Красноярске на острове Татышев сегодня открывается главная городская елка. По этому случаю гости посмотрят концертную программу на сцене под новым стеклянным куполом. Возле елки зрителей ждет программа с героями сказок Пушкина. В восемь вечера начнется праздник, если есть желание присоединиться, ещё успеваете. На остров даже запустили автобусы от торговых центров «Окей» и «Авиатор», чтобы не случился коллапс на парковке. Впрочем, некоторые жители приближение нового года отмечают прямо возле дома. На одной такой сказке побывали наши корреспонденты.

Во дворе на Крупской дети в гостях у сказки. Герои все как один поющие. Вокруг елки водят не только хороводы, а разыгрывают театральное представление.
На импровизированной сцене появляются и Золушка и Дед мороз и злюки-вреднюки, мечтающие испортить веселье.

Дети помогают Золушке и Деду Морозу восстановить справедливость, а взрослые радуются, как праздник возле помогает порадовать всех детей.
Ребятишки отплясывают у елки, получают подарки и играют без устали. Не оставляют гости в стороне мам, пап и бабушек, есть конкурсы и для них.

У новой елки управляющая компания и организовала это театрализованное представление. Такие встречи всегда помогают и повеселиться и наладить добрососедские отношения и даже дружбу с соседями.

Анастасия Казанцева, генеральный директор УК «ЖСК»:
— Хочу поздравить всех красноярцев с наступающим новым годом. И пожелать исполнения желаний и гармонии в каждой семье. А мы со своей стороны сделаем все, чтобы в домах было тепло, уютно и комфортно.

Традиция дворовых праздников уже давно закрепилась в нашем городе. Жители и компания УК «ЖСК» проведет такие же гуляния в других районах города в ближайшие дни.

Наши проекты