16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
30 апреля

Новости компаний Вторник, 4 октября 2022, 0 комментариев

2 красноярских парка развлечения стали лучшими на международном конкурсе

2 красноярских парка развлечения стали лучшими на международном конкурсе. По каким критериям оценивали их жюри, и чем удивляли наши развлекательные площадки, расскажем в сюжете далее.

Вот так прямо на рабочем месте динозавр Грек сообщает о большой победе в соцсетях. Радуются сотрудники Grek Land, потому что стали лучшими в международном конкурсе «Хрустальное колесо». Уже 20 лет эту награду присуждают лучшим площадкам для отдыха и развлечений.

И таких колеса в Красноярске 2 — их вручили на церемонии награждения в Сочи. Активити-парк Grek Land на Взлетке взял номинацию лучшего крытого парка для семейного отдыха.

А вот самым-самым среди открытых парков стал наш Центр семейного отдыха «Троя парк» на Свободном — он также получили колесо и диплом. Ну и, конечно, высокую оценку жюри. Парки, к слову, оценивали по нескольким критериям: количество, качество и безопасность аттракционов и инновации. Но, самая главная оценка, пожалуй, все же у гостей парка.

Среди победителей конкурса — крупные мегаполисы Москва, Питер, Новгород и Сочи. Красноярск в этом ряду — это не просто выход на Россию, но и заявка о себе на международном уровне.

Наши проекты