16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Пятница, 29 марта 2019, 0 комментариев

В музейном центре открылась детская выставка

В Красноярске в Музейном центре открылась выставка «Вселенная Cartoon Network». Популярные мультгерои, разнообразные локации, и современные обучающие технологии. Андрей Бабуридзе побывал там и вот что интересного нашел.

Сразу отметим, эта выставка для детей, но и родителям здесь будет не менее интересно. Одна из ее фишек — здесь нет аниматоров, зоны открыты и ребенок может передвигаться и взаимодействовать с предметами совершенно свободно. А посмотреть есть на что. Вселенная Cartoon Network — красочная и густонаселенная. Медведи, Кот и единственная в мире кошка-единорог и другие любимые персонажи. На выставке можно будет оказаться в том ее уголке, где живут герои мультсериалов или посетить школу рисования.

Идея для родителей. Если хотите побыть наедине или отправиться по своим делам увлекательно и необычно провести время с ребенком приходите приводите сюда ребенка в интерактивную мастерскую. Здесь его научат при помощи современных технологий рисованию. Как это все происходит: надеваем наушники, диктор рассказывает как правильно рисовать персонажей, а на экране все воспроизводится. Легко и интересно.

Так же на специальной сцене можно поучаствовать в конкурсе селфи. Сделать милые, смешные фотографии помогут очки, парики или рог единорога. После таких приключений, конечно, захочется отдохнуть и восстановить силы. Сделать это можно в гостиной на мягком коврике пересматривать любимые сериалы. Выставка будет работать до 20 апреля. Вход свободный.

Телеком-оператор Дом.ru ваш проводник в мир развлечений. Смотреть любимые программы в отличном качестве где и когда захочется можно на Дом.ru Movix. В сети оператора более 200 телеканалов: спорт, фильмы, сериалы. Большое внимание компания уделяет и детскому контенту.

Семён Денисов, директор по развитию филиала «Дом.ru» в Красноярске:
— Популярность детского контента с каждым годом растет. И по итогам прошлого года именно детские шоу, которые представляются на платном телевидении Дом.ru, занимают топовые позиции. Тот же мультсериал «Удивительный мир Гамбола» очень популярен среди детей. И мы, как оператор, должны это осветить и поддержать.

Наши проекты