16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости компаний Понедельник, 24 июля 2017, 1 комментарий

Дельные вещи: где обновить свой гардероб

Дельные вещи: где обновить свой гардероб
16+

Далее рубрика «Дельные вещи». Обновить своей гардероб со вкусом и при этом потратить совсем немного денег... Кажется, это невозможно? Мы же сейчас докажем обратное.

Середина лета — и самое время немного обновить свой гардероб. Сейчас время распродаж и хороших скидок, однако ассортимент в магазинах уже небольшой, выбора мало. Выход есть — магазины выгодных покупок. Здесь по сравнительно низким ценам можно купить почти все, а ассортимент обновляется буквально каждую неделю. На примере моделей покажем, как можно выгодно и стильно одеться!

Многофункциональные мужские бриджи — подойдут и для отдыха и для работы. Обратите внимание на карманы — удобные и просторные.

Футболка, пожалуй, самый верный спутник лета. А на ваш выбор можно подобрать любую расцветку, форму и фактуру.

Девушкам летом можно и нужно выглядеть красиво. Обратите внимание — летящая блуза на одно плечо — хит этого сезона. Модель отлично подойдет и для работы и для вечера.

Завершает образ хлопковая, одноцветная мини-юбка.

Еще один женский образ более универсальный — джинсовые бриджи, которые сейчас на пике моды, украшены мелкими ремешками сзади.

И вот такая удобная хлопковая блузка.

Мужчины, не забудьте про летний офисный комплект. Свободная белая рубашка с коротким рукавом будет хорошо сочетаться с брюками или с темными джинсами.

Экономить и ни в чем себе не отказывать вам поможет магазин одежды «Еврохенд» в Красноярке. Это новый формат торговли, где можно купить вещи для всей семьи. Продавцы обещают максимально низкие цены. Понедельник весь ассортимент по двести девяносто девять, вторник — по двести сорок девять рублей, в среду по сто сорок девять и четверг — вся одежда по семьдесят девять рублей. Каждый понедельник — новое поступление одежды. Успевайте приобрести стильные, брендовые вещи раньше других. Европейское качество, низкие цены, огромный ассортимент и широкий размерный ряд. Магазин ЕвроХенд располагается в районе КрасТЭЦ.

Наши проекты