16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Среда, 3 мая 2017, 0 комментариев

«Испытай орган»: успевайте купить билеты

«Испытай орган»: успевайте купить билеты
16+

Всего неделя осталась до того, как мы вновь испытаем орган и на этот раз золотыми хитами советской эстрады. Необычный музыкальный концерт — это совместный проект от Медиагруппы «Прима», краевой филармонии и органиста Андрея Бардина. Как самому «Испытать орган» и хватит ли в этот раз на всех желающих билеты — смотрите в нашем сюжете.Так мелодия, которая сопровождала выпуск новостей в каждом советском телевизоре, звучит на органе. Андрей Бардин, исполняя композицию Георгия Свиридова, «Время вперед», готовится к новой серии концертов «Испытай орган». На этот раз он сыграет золотые хиты советской эстрады: шлягеры Раймонда Паулса, Дмитрия Шестаковича, Давида Тухманова, Аллы Пугачевой и других звёзд.

Андрей Бардин, солист красноярской филармонии:
— Работая над прошлыми проектами, которые были посвящены рок-музыке и музыке кино, обратили внимание, что там превалирует зарубежная музыка. А отечественная музыка довольно скромное место. И поэтому вот такой небольшой перекос мы решили кардинально исправить и посвятить отдельный проект музыке советской эстрады и советских кинофильмов.

Формат события, как и всегда, — концерт плюс музыкальная викторина. Тот, кто угадает мелодии в исполнении Андрея Бардина, получит призы от золотого партнёра проекта — компании «Полюс». Тем временем, организаторы проекта поторапливают: в органном зале всего 180 кресел — мест всем может не хватить.

Николай Васильев, организатор проекта "Испытай орган«:- Мы запустили продажи на наш концерт. По опыту прошлого концерта билеты улетали за три дня. Поэтому всем рекомендую поторопиться, прямо сейчас зайти на сайт ГородПрима. Билеты можно купить онлайн, распечатать и с ними прийти на концерт. Стоимость от 500 рублей.

«Испытай орган» будет проходить в Красноярске уже в третий раз. В этом году концерты будут проводиться три дня подряд. 

Наши проекты