16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Пятница, 10 февраля 2017, 0 комментариев

«Дельные вещи»: где купить хорошую шубу

«Дельные вещи»: где купить хорошую шубу
16+

Рубрика «Дельные вещи» на очереди. Расскажем, на что обратить внимание при выборе верхней одежды, а еще дадим пароли и явки салонов, где обновки можно купить с хорошими скидками.

Свободный крой и глубокие, насыщенные цвета. Этой весной дизайнеры делают ставку именно на такие модели верхней одежды. Основной тренд весенних коллекций — оверсайз — не покидает подиумы уже несколько сезонов подряд. В таком пальто винного цвета будет выигрышно смотреться девушка с любой фигурой. И не бойтесь экспериментировать. Внешне строгий образ при желании можно разбавить кроссовками. Похожие модели в салонах и магазинах есть и в укороченном варианте. Рукав три четверти добавит кокетства. А яркие кожаные перчатки и сумка разбавят лаконичный образ. В противовес свободным вещам в моде еще и классика. Но и к выбору классических вещей нужно подходить с умом. Выбирайте двубортные модели и играйте с аксессуарами. Широкополые шляпы, яркие шелковые платки. В сочетании с таким пальто всё это будет уместно, говорят дизайнеры. Если пальто и шляпы — это не ваше, обратите внимание на кожаные куртки. Эти вещи всегда в топе. С джинсами или платьями — неважно. Вы обязательно попадете в точку!
Салон кожи и меха Capitol предлагает верхнюю одежду на любой вкус и фигуру. Здесь найдете не только классические модели, но и современные яркие вещи. Тем более, что сейчас в Capitol СКИДКИ. Выгодно можно приобрести, например, кожаные куртки.

Татьяна Куликова, администратор сети салонов «Capitol»:

— Короткая кожаная куртка — это базовая модель, которую необходимо иметь в каждом гардеробе. Кстати цены на такие модели начинаются от 4900 рублей.

Цены снижены и на аксессуары. Сумки из натуральной кожи итальянских марок продаются от 3 тысяч девятисот рублей. А еще продолжается акция на мутон и дублёнки: все по 19 900! Не решайтесь на покупку, не увидев Capitol!

Наши проекты