16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости компаний Четверг, 9 февраля 2017, 1 комментарий

Дельные вещи: что подарить на 14 февраля и 8 марта?

Дельные вещи: что подарить на 14 февраля и 8 марта?
16+

А сейчас блок полезной информации для тех, кто еще не определился с подарками на 14 февраля и восьмое марта.

Если цветы, конфеты и плюшевых мишек вы уже дарили своей любимой, то специально для вас мы подготовили топ-5 косметических средств, которым найдется место в любой женской сумочке.

На пятом месте средство для умывания. Это то с чего начинается доброе утро. Можно выбрать пенку, мусс или очищающий гель, главное, чтобы в составе не было щелочи и раздражающих отдушек.

Следующие на очереди средства для обновления кожи. Специалисты советуют идеальный вариант для нежной кожи — пилинг скатка. Это золотая середина между грубым скрабом и нежным пилингом -для домашней косметички- самое то!

Третье место- средство для век, оно снимает отечность и выравнивает кожу вокруг глаз.

Бальзам для губ и второе место. Запомните мужчины, это не гигиеническая помада, а крем с гиалуроновой кислотой и пептидами.

И самое важное- «3Д» филлеры- средства для подтяжки лица. Раньше, это были только коллагеновые уколы, а теперь еще и крема с омолаживающей формулой.

Товары красоты и здоровья можно найти в аптеке от склада, что на Алексеева 22. Здесь даже можно протестировать косметику перед покупкой — на все есть пробники. Если что-то выбрали и хотите сэкономить- оформляйте заказ через интернет, покупку заберете на следующий день из ближайшей к вам аптеки. По городу работает 9 филиалов большой сети «Аптека от склада». Покупатели подтверждают — даже популярный Алмаг, здесь дешевле, чем в других аптеках. Экономия идет за счет, объясняют фармацевты, того, что продукция поставляется с собственных складов минуя посредников. Еще приятная акция — каждую субботу и вторник минус двадцать процентов на все. И, внимание, увидите на крыльце аптеки красные шарики — бегите сюда, это знак распродажи.

Наши проекты