16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости компаний Понедельник, 17 августа 2015, 1 комментарий

Где выгодно отдохнуть и найти много полезного для ребенка?

Где выгодно отдохнуть и найти много полезного для ребенка?
16+

Курорт Белокуриха уже давно любим красноярцами и жителями края. Удивительная алтайская природа и оздоровительные программы санатория «Родник Алтая» помогают отдохнуть, подлечиться и набраться сил. Красноярскому представительству санатория на днях исполняется один год. В честь этого события санаторий дарит красноярцам отличный подарок!.

Юлия Вострикова, руководитель красноярского представительства санатория «Родник Алтая»: «В день рождения красноярского представительства санатория „Родник Алтая“ только 18 августа для всех жителей Красноярского края действует скидка 18% на все программы и заезды по 30 сентября включительно. Приходите, звоните, будем очень вам рады!».

А с 19 по 22 августа в МВДЦ «Сибирь» пройдет ярмарка детских товаров. Школьная форма и мебель для учеников по низким ценам. Консультации у педиатров, логопедов и других специалистов. Впервые в рамках ярмарки состоится распродажа детских вещей. В отдельном павильоне пройдет большой карнавал увлечений, где можно записаться в секции и поучаствовать в бесплатных мастер-классах.

Наши проекты