16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Четверг, 16 октября 2014, 1 комментарий

Как грамотно худеть, чтобы не навредить здоровью?

Как грамотно худеть, чтобы не навредить здоровью?
16+

Кефирная, Кремлевская, Дюкана, полосатая, даже американская — диет на свете много разных. Одни, чтобы скинуть ненавистные килограммы, пробуют экстравагантные методы. Например, покупают в Сети сеансы особой музыки, которая, как уверяют ее разработчики, помогает заглушить чувство голода. Другие варят себе зеленый кофе. А третьи обходятся без самодеятельности, которая, по мнению диетологов, может навредить здоровью, и идут за помощью к специалистам. Пример — супруги Ирина и Антон. Их результат — минус 85 кило на двоих.

Грамотное похудение начинается с диагностики организма, говорят специалисты в этом деликатном деле. А дальше нужен индивидуальный комплексный подход.

В центре снижения веса «Доктор Борменталь» сейчас действует услуга «Всё включено». В одном месте клиент получает комплексную помощь — поддержку психолога, что крайне важно в вопросах борьбы с лишним весом, и реабилитационную программу для тела.

Татьяна Веремеинко, директор центра снижения веса «Доктор Борменталь»: «Это психологический тренинг, который включает в себя более 25 современных психологических техник, так же, буквально к 5-6 дню мы подключаем реабилитационную программу — это лимфодренаж. Лимфодренажные процедуры помогают очень легко, очень комфортно вывести лишнюю воду. И, соответственно, еще вывсети токсины из организма».

Специалисты центра умеют не только добиваться результатов в области похудения, но и закреплять его. До вашей стройности один звонок — 217-98-98.

Наши проекты