16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Новости компаний Пятница, 25 июля 2014, 0 комментариев

Дельные вещи: новинки, которые вдохновят вас на ремонт

Дельные вещи: новинки, которые вдохновят вас на ремонт
16+

Разработки ученых не стоят на месте, это касается строительных и отделочных материалов. В Красноярске появляются технологии, которые зарекомендовали себя в Европе. Мы назовем 3 новинки среди строительных и отделочных материалов, которые вдохновят вас на ремонт.

Аквапанели. В Красноярске они появились в продаже совсем недавно. Это немецкая разработка, которая используется как для наружной, так и для внутренней отделки. Специалисты объясняют, что это готовая гладкая основа, при работе с которой не требуется шпаклевание, например, сразу можно положить плитку. Из такой аквапанели можно строить внутренние перегородки, потолки, а также использовать в качестве облицовки зданий. Интересна панель инновационным составом — здесь используется сетка из стеклоткани, что позволяет панели гнуться.

Раздвижные карнизы. Простые шторы, которые крепятся на гардины — прошлый век, говорят дизайнеры. Раздвижные карнизы избавят от лишних замеров. Карнизы бывают из латуни, пластика и дерева.

Фототехнологии. С их помощью можно обновить интерьер и без ремонта. В красноярских магазинах появились стеклянные фотокартины. Они бывают разных размеров и форм, так что возможности для творчества безграничны. Не стоит забывать и про старые добрые фотообои. С их помощью можно добавить в интерьер дополнительное «окно». В Европу, например.

На правобережье Красноярска идет строительство нового гипермаркета «Леруа Мерлен». Магазин специализируется на товарах для строительства, ремонта, обустройства дома, дачи и сада. Открытие нового «Леруа Мерлен» планируется на конец года. В компании полным ходом идет подбор персонала, в том числе на должность продавца-консультанта.

Алексей Потапович, продавец-консультант гипермаркета «Леруа Мерлен»: «Это стабильная компания, т.е. ни сегодня, ни завтра она не закроется. Это интересная работа — и работа с покупателями, и работа на складе, очень дружный коллектив и карьерный рост. В принципе вырасти от продавца-консультанта до менеджера, а потом до директора магазина — это вполне реально».

В Леруа Мерлен продавец-консультант считается сердцем компании и основой ее успеха. Этим успехом Леруа Мерлен делится со своими сотрудниками. Узнать о преимуществах работы в Леруа Мерлен вы сможете 30 июля на ярмарке вакансий. Подробности по телефону 270-97-02.

Наши проекты