16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Понедельник, 22 ноября 2010, 0 комментариев

«Дельные вещи». Кредитные карты от Сбербанка

«Дельные вещи». Кредитные карты от Сбербанка
16+

Новый год пришел в Красноярск раньше обычного. Это тенденция последних лет. Чем больше праздничного настроения, тем лучше - говорят бизнесмены. Красочные витрины и блестящие сувениры привлекают внимание покупателей. Горожане сметают украшения для дома и сувениры. Середина ноября - а красноярцы уже разобрали половину новогоднего ассортимента.

Марина ЛОПАТИНА, управляющая магазином: «Очень хорошие продажи. Корзина елочных игрушек новинок была полной, а теперь практически пустая. Мы ждем еще одной партии поставок».

Еще один вестник праздника - всевозможные предновогодние акции. Накануне красноярцы загадывали желания необычным образом. О том, чего хочется, они писали на стикерах, которыми, как игрушками, украшали елку. А кто-то даже рисовал. Ведь если визуализировать желание, верят психологи, оно исполнится быстрее. Больше всего, как выяснилось, красноярцы мечтают о машинах и собственных домах. И тут же промоутеры подсказывают, как сделать мечту ближе - получить кредитную карту Сбербанка. Теперь услугой могут воспользоваться не только те, кто получает зарплату через Сбербанк, но и все желающие. Удобство кредитной карты в том, что этими деньгами клиент может воспользоваться в любой момент. Вот мне необходимо что-то купить, я ими воспользовалась. Нет необходимости - кредитная карта лежит и ждет своего часа. Еще удобство - тем, кто рассчитывается кредитками, многие магазины делают скидки. А если совершить покупку с помощью карты и вернуть деньги банку в течение 50-ти дней, проценты и не снимут. Исполняйте желания - Сбербанк обещает помочь.

Елена ОВСЯННИКОВА

 

 

Наши проекты