16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости компаний Среда, 30 июня 2010, 0 комментариев

"Дельные вещи". Здоровый сон

"Дельные вещи". Здоровый сон
16+

Впереди еще немало жарких дней, когда душно и спится тяжело. Эта гелевая поверхность - именно летом обеспечивает здоровый сон. Оказывается, для того, чтобы человек полностью отдохнул, температура тела должна быть на градус или два ниже, чем днем. Матрас с таким гелем и делает постель приятно прохладной. Зимой же такой матрас надо просто перевернуть. В создании предметов для сна не случайно используют и космические технологии, и достижения медицины. Сон - это гарант здоровья. От положения шеи, например, зависит не будет ли весь день болеть голова. Разные зоны этого матраса имеют разную плотность. Это позволяет телу лежать правильно. Есть и другие сложные конструкции и даже с драгоценными металлами

Татьяна Захарова, специалист по продажам: "В основе идет пружинный блок, пружин 256 , это придает комфорт и безопасность сну, также есть латекс, который отвечает за мягкость и это самый долговечный материал. В верхней сточке матраса находятся ионы серебра, что благотворно влияет на сон".

 Выбирать матрас надо опытным путем, просто лечь. Проверить достаточно мягкий или хорошо ли амортизирует. Мы проводим эксперимент. Качественный матрас должен выдержать испытание, даже когда одна половина проминается, вторая не должна приходить в движение . И даже чашка кофе не разольется.

Елена Овсянникова, корреспондент: "Есть даже матрасы со спа-эффектом. Вот этот от трения издает приятный аромат. Можно выбрать: зеленого чая, лаванды или запах тропических фруктов. Прекрасное изобретения для тех, кто долго не может уснуть".

 Еще одна новинка для тех, кто долго устраивается в постели - подушка-змея. Кстати, такую рекомендуют и беременным. Матрасы, которые делают микромассаж и подстраиваются под вас теперь, кстати, стали доступнее. В салоне "Матрасомагазин" действуют скидки практически на весь ассортимент от 15 до 40% . Искать в мебельном мегаполисе "Командор". Акция действует до 31.07.10. Мебельный мегаполис «Командор», отдел «Матрасомагазин», 2 этаж Ул. 78 Добровольческой бр. 12. тел. 252-84-88. www.komandor-mebel.com

Наши проекты