16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 18 марта 2019, 0 комментариев

Когда пройдет «Испытай орган»?

Концерты неожиданной музыки на органе. На старинном инструменте Андрей Бардин сыграет не Баха, а мировые хиты, под которые многие отрывались в клубах. Это медиагруппа «Прима» и Красноярская краевая филармония представляют фестиваль «Испытай орган». В этот раз музыкальный марафон продлится 8 дней. И каждый концерт — это отдельная тема. Какая, расскажем прямо сейчас.

Суперсингл Майкла Джексона, спетый 45 артистами, заиграл по-новому на органе. У клавишного духового инструмента Андрей Бардин. Он готовится к своему самому большому музыкальному марафону.

Андрей Бардин
— Традиционно мы проводили по три концерта с медиагруппой «Прима». В этот раз решили это сделать в течение двух недель. Разбить сначала три концерта, потом ещё три. Потом дирекция филармонии выступила с встречным предложением — 8 концертов.

Концерты на любой вкус и звук. Скорпионз, Земфира, Пугачёва, Цой. Всего 7 программ.
Большому музыкальному марафону — огромный баннер. Вот такую афишу мы подготовили. Смотрите и выбирайте, какой концерт больше по душе. Захотели хиты 90-х, приезжайте 5 апреля. А если, к примеру, музыку из кино, берите билет на 11 число.

«Испытай орган» — это ещё и музыкальный квиз. Угадывайте мелодии Андрея Бардина и получаете призы. Из новинок фестиваля: барахолка виниловых пластинок, фотолокации «Я — рок-звёзда» и много кофе.

Илья Сураев, директор по развитию медиагруппы «Прима»:
— Мне кажется, во всем этом есть какой-то элемент сюрприза. Вы должны кого-то удивить. Маму, сестру, давно ли вы с братом куда-то выходили? С детьми, и так далее. Купите билет, это просто распечатал бумажку на сайте ГородПрима, с ней приходишь на концерт. Не нужно ехать в кассу, никуда и в этом крутизна

Концерты с 3 по 13 апреля пройдут благодаря «Монолит Холдингу». Это группа компаний, подарившая городу арбитражный суд, ТРЦ «Планета», онкологический и перинатальный центры. Именно благодаря компании появились современные микрорайоны «Ястынское поле», «Иннокентьевский» и «Яблони», а тысячи людей нашли свой дом в жилых комплексах «Северное сияние», «Вертикали», «Лазурный» и «Городок». На подходе эко-район «Живём» и город «Преображенский». Уже 30 лет «МонолитХолдинг» делает добротно для красноярцев.

Наши проекты