16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 12 февраля 2018, 1 комментарий

На что сходить: Лёд, Пьеха и Дали

На что сходить: Лёд, Пьеха и Дали
16+

Новая спортивная мелодрама стартует в кинотеатрах. Лед — это про фигурное катание. В главных ролях чуть ли не самый модный молодой актер отечественного кино — Александр Петров. А еще, узнаете, очаровательный серб из сериала Отель элеон.

18 февраля устройте мини путешествие. Всей семьей отправляйтесь на Сибирскую Масленицу в Сухобузимское. Такие народные праздники, ну, как-то даже не атмосферно проводить в городе. А это будет не просто праздник с блинами, а фестиваль народной культуры.

На этой неделе в Красноярске открывается выставка Сальвадора Дали. На Мира, 12 увидим графику и даже мультимедийное шоу.

Редкое совпадение: любимый женщинами исполнитель выступает точно на 8 марта. Праздничный концерт Стас Пьеха устраивает не в Москве, а в Красноярске. Подумайте, а может вот он, небанальный подарок.

Или купите дамам билеты на спектакль Максима Аверина. Он везет в Красноярске моноспекталь, будет читать стихи Пастернака, Рождественского и Высоцкого. Все это 2 марта на сцене Музыкального театра.

Наши проекты