16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 11 декабря 2017, 0 комментариев

Куда культурно сходить на неделе?

Куда культурно сходить на неделе?
16+

Это случится уже в четверг 8-х «Звездных войн». Продажи билетов стартовали, брони открыты, большого ажиотажа в Красноярске нет, пока еще спокойно можно выбрать дату, когда посмотреть «Последних джедаев».

В Красноярск приедет дирижер Теодор Курентзис. Имя, может для вас и неизвестное, поэтому объясняем, он выступает по всему миру, москвичи специально летят в Красноярск, чтобы попасть на его концерт, просто в Москве и Питере билеты не купить. А мы можем сходить на его концерт и даже купить билеты со скидками. Подробности — в кассе филармонии.

Сайт Город Прима публикует расписание детских утренников в Красноярске. Елки — 2017: цены, контакты и ответ на вопрос, чем одно событие будет отличаться от другого.

Устали на работе? Хороший вариант снять напряжение и прокричаться — сходить на баскетбол. Игры на этой неделе 13 и 14 декабря. Билеты удобно купить онлайн, заходите на сайт баскетбольного клуба Енисей.

17 декабря в деловом центре Особняк на Каратанова заработает Мастерская добрых дел. Это ежегодный проект. Правила такие: организаторы записывают мечты, что хотят получить на новый год воспитанники детских домов, красноярцы разбирают заявки, чье желание они готовы исполнить. А потом все вместе собираются, чтобы красиво упаковать подарки. Все подробности в группе во вконтакте.

Наши проекты