16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 13 ноября 2017, 0 комментариев

Развлечения на неделю: Тор, хоккей, детские спектакли

Развлечения на неделю: Тор, хоккей, детские спектакли
16+

С четверга в кинотеатрах города новое супергеройское кино — Лига справедливости. Фильм соберет персонажей комиксов DC. В отряд сверхлюдей попали: Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш. Не нравятся эти ребята? Что ж вы еще можете увидеть в кино историю от Марвел: нового Тора в компании с Халком.

В малом зале филармонии в эту пятницу концерт скрипача-виртуоза, а еще и дирижера. Сергей Малов, действительно, выступит в нескольких амплуа. Если вы уже купили билеты на 17 ноября, но там значится имя австрийского музыканта, не пугайтесь. Просто произошла замена артиста, ваши билеты действительны. А концертная программа будет такой же прекрасной.

Сайт «Город Прима» публикует афишу детских спектаклей, наш автор разбирается, с какого возраста, какие постановки можно смотреть и почему.

14 ноября матч Чемпионата России по хоккею с мячом. Наш «Енисей» играет с командой из Новосибирска. Билеты можно купить в платежках, кассы стадиона локомотив работают сегодня до 20 ноль-ноль, завтра с 2х часов дня.
Билеты уже продаются в «Платежке». Кассы на стадионе должны работать 13-го и 14-го ноября с 14.00 до 20.00

Наши проекты