16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Среда, 14 июня 2017, 0 комментариев

Коза-дереза, шоу клоунов и выступление Романа Фандорина

Коза-дереза, шоу клоунов и выступление Романа Фандорина
16+

Завтра вечером после того как жара и городская суета умотают вас, выезжайте на свежий воздух, на ферму Коза-Дереза. Там на свежем воздухе выступят баянисты Дуэт Бум. Вход — 250 рублей.

Музыканты Монгол Шуудан хоть и считаются ветеранами отечественного рока, но широкой публике известны благодаря песне Москва. 18 июня в Бёртон баре можно получше узнать , их музыку, ну а фанатам, оторвитесь под любимые песни.

Завтра в Красноярском цирке будет инклюзивный праздник для детей. Ребятишки смогут пообщаться с животными, посмотреть на шоу клоунов, а еще они станут гостями открытой репетиции артистов. Начало в 11.00. Организаторы акции приглашают всех детей с ограниченными возможностями и их родителей. Запись по телефону, на экране.

И уже в четверг самый популярный гоночный герой вновь пронесется по большим экранам кинотеатров. Молнии Маккуину в третий раз придется доказывать, что именно он самый быстрый кар в мире.

А пятнадцатого июня в Красноярске можно послушать стихи от романтичного Романа Фандорина в Доме Кино. Это будет музыкальный спектакль с видеорядом и конечно произведениями о любви.

Наши проекты