16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Вторник, 30 мая 2017, 0 комментариев

Балет Валерия Терешкина, Егор Крид и Светлана Лобода

Балет Валерия Терешкина, Егор Крид и Светлана Лобода
16+

Одна из самых красивых сценических пар приедет к красноярцам 25 июля. «Живой» концерт Виктории и Антона Макарских пройдет в Гранд Холе Сибирь. Выступление «живым» называют не случайно — именно зрители создают программу уникального шоу.
Чуть раньше, 19 июня, к нам заглянет с концертом Светлана Лобода.
А в сентябре из столицы ждём в гости красавчика Егора Крида
Для тех, кто хочет уйти от современных хитов и забыться в славянской культуре, рекомендуем фестиваль «Солнцестояние». Если есть сарафан, косоворотка, палатка и средство от комаров, то планируйте такой отдых на 23 июня на базе Бузим. Участие платное.
Хэнд-мейд от красноярских мастеров и бесплатные творческие мастер-классы запланированы на 10 июня в рамках четвертого краевого фестиваля «Сибирь мастеровая». Рекомендуем посетить всей семьей.
«Вечер с рок-н-роллом» планируйте на 20 июня. Так называется концерт Свободного балета Валерия Терёшкина и группы «Рокфеллерс». Билеты на шоу ещё есть.
А на следующий день 21 июня будьте готовы узнать всё о театральных интригах. В Театре Оперы и балета покажут оперу — фарс «Viva la mamma».
На этот фильм о необычной дружбе рекомендуем сходить с детьми. Сеансы показов начнутся с первого июня в Дом кино. Прямо сейчас вы можете отправить смс на номер 9020 и получить пригласительные в этот кинотеатр, если будете тридцатом по счету. Вся информация о правилах смс-розыгрыша сейчас на экране.

Наши проекты