16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Вторник, 2 мая 2017, 0 комментариев

Рестодэй, «Испытай орган» и спаси Пушкина

Рестодэй, «Испытай орган» и спаси Пушкина
16+

В третий раз в Красноярске пройдет проект «Испытай орган». Какую неожиданную музыку теперь сыграет Андрей Бардин, сейчас расскажет Вика Щапова. А еще кому-то из вас подарит билеты в кино. Смотрим Детали.

Для семейного просмотра рекомендуем комедию «Спасти Пушкина». Великий поэт в новом фильме попадает во всевозможные конфузы в современном мире. Его, кстати, играет красавчик Костя Крюков. Ай да, Костя, ай да ...хороший сыграл!

О великих людях времён Великой Отечественной Войны расскажет Красноярская краевая филармония: четвертого мая в Малом зале послушаете старинные вальсы и военные песни казаков от ансамбля «Вольница», шестого мая в Органном зале хор «Каприччио» даст концерт «Правнуки Победы!», а седьмого мая в Органном зале можно будет услышать музыку из фильма «17 мгновений весны».

В четверг четвертого мая коворкинг «Ковёркинг» зовёт всех на бесплатный квартирник «Ласковый май», начало посиделок в семь вечера.

Четырнадцатого мая Каменка приглашает всех на .

А девятнадцатого июня фанаты певицы Светланы Лободы идут на её шоу в Гранд Холл Сибирь. Присоединяйтесь к ним, билеты ещё есть!

Меломаны, поторопитесь с покупкой билетов на проект «Испытай орган!». Новая программа посвящена советским шлягерам. Андрей Бардин сыграет на органе музыку Таривердиева и Пахмутовой. Формат события: концерт плюс музыкальная викторина. Если угадаете все мелодии — получите приз от золотого партнёра проекта — компании «Полюс».

Наши проекты