16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Четверг, 9 февраля 2017, 1 комментарий

Киночетверг: на что сходить в кино

Киночетверг: на что сходить в кино
16+

Четверг — день кинопремьер, это традиционно. Что посмотреть, а какой фильм зрители советуют пропустить, расскажет Андрей Бабуридзе в Деталях.

На этой неделе масса киноновинок. Но одна стоит особняком. Лего фильм. Бэтмен. В отличии прошлогодних лент, где засветился темный рыцарь, в лего фильм получился ярким драйвовым юморным и что самое главное — интересным. Поэтому, давно такого не было, от себя рекомендую — к просмотру обязательно.

А этот фильм вообще на любителя, но тем не менее ,из-за ошеломительного успеха книги в кино теперь штампуют одну часть за другой. Итак, главный триумфатор Золотой малины 2016 — в номинации худший фильм года — 50 оттенков серого получил продолжение. И вот мнения зрителей.

Следующая лента в первую очередь для мужской аудитории — Джон Уик, франшиза которая возвращает Киану Ривза в обойму героев боевиков. Первый фильм получился драйвовым и даже оригинальным. Хорошая касса, мнения зрителей и вот на экране 2 часть.

А теперь о интересном Концерте. 13 и 14 февраля в Органном зале выступит дуэт Гусли в Космосе. Хотите послушать, как соитаются оргн и гусли, тогда вот вам возможность. Ну а так как, концерты будут проходить в день всех влюбленных -вот вам шанс произвести впечатление на вторую половинку.

Наши проекты