16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Вторник, 31 января 2017, 0 комментариев

Идем на «Ночных снайперов» и смотрим на любовь в кино

Идем на «Ночных снайперов» и смотрим на любовь в кино
16+

Всем привет! Стоит ли перед свадьбой выяснять отношения с бывшей, как пережить расставание с любимым, и влюбляться ли в незнакомца в чужой стране? Я на эти вопросы ответов не знаю. Знаю лишь то, что фильмы на эти темы скоро будут показывать в красноярском Дом Кино. Фестиваль короткометражек ко Дню влюбленных стартует 9 февраля.

11 апреля красноярцы увидят комедию о том, как один богатый бизнесмен подыскивал себе жену. В театральной постановке играют актеры популярных юмористических шоу. Их игру и спортивную форму оценила Елена из Челябинска : «Марина Федункив вне конкуренции, Олег Верещагин очень похудел! его смех это его коронка конечно!!!!!:) танец Татьяны Морозовой бомба! А Стекольников Александр оказывается такой мужчина прям!».

Билеты на выступление загадочного мужчины и популярного актера Вадима Демчога ещё есть. Его шоу-мистификация «Закрой глаза и смотри» состоится на сцене Красноярского института Искусств 25 апреля. Начало спектакля в семь вечера.

А 8 февраля каждый сможет помочь красноярскому проекту памятника «Журавли нашей памяти». Для этого достаточно посетить благотворительный концерт «Ходили мы походами...». В этот вечер государственный ансамбль песни «Краса» исполнит песни военных лет. Все деньги, собранные от концерта, направятся на возведение монумента воинской славы.

Гастрольные походы Дианы Арбениной и «Ночных снайперов» сейчас проходят по Испании. На выходных певица впервые выступила в Барселоне. В Красноярск Диана приедет 26 февраля.

Наши проекты