16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 30 января 2017, 2 комментария

Идем на выставку Ван Гога и фильм Тарковского

Идем на выставку Ван Гога и фильм Тарковского
16+

— Хотите билеты на гастрольное шоу от проекта — Танцы?
— Смотрите прямо сейчас Детали. Вика Щапова расскажет, как можно можно попытаться получить билеты и посоветует, куда еще на неделе сходить в Красноярске

Смотрите, как не умело обращаются эти девушки с инструментом. Даже в руки взять боятся! Поэтому они приглашают всех красноярцев, кто играть умеет (на гармони, балалайке, ложках или даже рожке) к себе на кавер-вечер в стиле «Фолк». Со своими инструментами приходите 2 февраля в открытое пространство «Ковёркинг». Можно взять что-нибудь к чаю. Вход свободный.

4 февраля в Доме Офицеров можно услышать произведения Дмитрия Шостаковича, ранее не звучавшие в Красноярске. Их исполнит Красноярский камерный оркестр. Билет рублей 300 рублей. Начало в пять вечера.

По мотивам произведения «Женщина без предрассудков», которое написал в 1883 году Антон Чехов, сейчас показывают новый фильм «Джокер». В Красноярске премьеру можно посмотреть в Доме Кино. Я уже посмотрела, и особенно советую фильм тем, кому в жизни не хватает цирка.

В субботу 4 февраля в Красноярске состоится премьера мультимедийной выставки «ВинсЕнт Ван Гог: оживающие полотна». Экспозиция будет работать на Каменке до 8 марта.

4 февраля можно поспорить на тему фильма «Жертвоприношение» Андрея Тарковского. Дискуссия собирается в музейном центре «Площадь мира» в два часа дня.

А до 10 февраля красноярских танцоров приглашают на кастинг для литературно-танцевального проекта [moving poetry]. Видео с вашим танцем и рассказом о себе нужно отправить на адрес, который сейчас на экране.

 

Наши проекты