16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 7 ноября 2016, 0 комментариев

Слушаем джаз в филармонии и Цоя в «Лофте»

Слушаем джаз в филармонии и Цоя в «Лофте»
16+

Обращаемся к велосипедистам Красноярска. Если у вас есть двухколесный друг, то наверняка вы знаете, с какими проблемами вы сталкиваетесь. И если вам есть что сказать, то будьте готовы на этой неделе не молчать. Неравнодушных велосипедистов Красноярска ждут на специальную дискуссию 9 ноября в Дом Кино. На встрече покажут документальный фильм «Велосипеды против машин» на оригинальном языке с русскими субтитрами. После просмотра проект «Городской велосипед Красноярска» начнёт открытую дискуссию. Вход свободный, начало в 19:30.

В этот же вечер можно послушать лучшие джазовые коллективы Красноярска. Они выступят в филармонии в рамках фестиваля «ЕниJazz». Легендарные «Мэйнстрим бэнд» и Вероника Махотина — специальные гости концерта. Начало в семь вечера.

А если хотите услышать живое исполнение легендарных песен группы «Кино», то приходите на концерт группы «План Дельты». 11 ноября музыканты представят трибьют на песни Виктора Цоя в баре «Лофт». Начало концерта в десять вечера.

12 ноября в музей-усадьбе Юдина расскажут о людях и животных Ледникового периода. Лекцию проведет специалист от Краеведческого музея. Начало встречи в 16 часов. Вход свободный.

Наши проекты