16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 17 октября 2016, 0 комментариев

Мастер-класс Рогова и выставка Поздеева

Мастер-класс Рогова и выставка Поздеева
16+

Про инвестиции в свой внешний вид вы узнаете на мастер — классе Александра Рогова. Стилист и телеведущий 10 ноября в «Гранд холле Сибирь» расскажет, как грамотно сконструировать свой гардероб и не пострадать от модных новинок. Билеты на лекцию пока есть. Начало в 19:00.

Новинки из Австрии можно посмотреть уже 20 октября. В этот день в Дом Кино начнут показывать фильмы в рамках фестиваля «Новое кино Австрии». Откроется фестиваль комедийной драмой «Грубер уходит». Фильмом о настоящей любви, нагрянувшей в неподходящий момент.

Фестиваль «Вселенная-Орган» откроется уже в эту пятницу. Первым для красноярцев выступит норвежский музыкант Карстайн Аскеланд. В программе концерта — шедевры Баха, Гаде, Регера и Мендельсона-Бартольди. Полную программу восьмого международного фестиваля «Вселенная — орган» смотрите на сайте krasfil.ru. Билеты ещё есть.

На следующий день 22 октября у всех красноярцев есть уникальная возможность обсудить картины Андрея Поздеева в пространстве самой экспозиции. Встреча проводит толковый клуб #картина_Мира в Музейном центре. Разбирать участники клуба будут «Библейскую серию» художника. Билет 250 рублей. Начало в 14:00.

22 октября вечером в Музыкальном театра покажут полюбившийся красноярцам мюзикл «Голубая камея». Начало спектакля в 18:00

Наши проекты