16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 15 декабря 2015, 0 комментариев

От парада снеговиков до главного танцевального турнира года

От парада снеговиков до главного танцевального турнира года
16+

Предлагаю срочно всем пойти и провериться. Оценки будем получать за знание истории. В Красноярске стартует всероссийская акция «Всероссийский тест по истории Отечества». Тест стартует по всей стране 19 декабря. Онлайн-экзамен состоит из 40 вопросов. Списывать и подглядывать, конечно, никуда нельзя. Свой результат знаний узнаете сразу. Начало в 11.00. Место проведения узнавать на сайте тест-история.рф.

Удачи и всем участникам известного турнира в Красноярском крае «Огни большого города». По традиции, к нам приедут лучшие пары мирового танцевального спорта. Соревнования будут проходить три дня, начиная с 18 декабря. Для зрителей в этом году есть сюрприз — выступление взрослых по латиноамериканской программе «Хобби-класс». Самый дешёвый билет — 450 рублей.

Румбу и ча-ча-ча, возможно, станцуют и снеговики в парке «Роев ручей». «Парад снеговиков» пройдёт 20 декабря. Свой снеговиковый костюм можно представить и в конкурсе. Жюри будут оценивать наряды в номинациях «Коллектив снеговиков», «Биг-снеговик» и «Киндер-снеговик». Слепить же снеговика может любой желающий, один или целой командой. Вход платный. Начало в 13:00.

Если вы до сих пор пишите стихи «в стол», то пришло время встать из-за стола. Прийти в «Дом Искусств» и всем прочитать свои рифмы. 18 декабря здесь представляют проект «Поэтическое обнародование». Сначала свои стихи прочитают молодые поэты, а после — будет «свободный микрофон». Вот здесь-то и будет ваш выход и ваша минута славы! Билет на поэтические чтения стоит 90 рублей. Начало в 19:00«.

20 декабря выйдут из тени и те, кто называют себя тремя буквами: SMM. На конференции «Сибирская SMM» соберутся профи и новички, чтобы понять, как уметь умело продвигать в сети. С собой организаторы рекомендуют принести блокнот или ноутбук. Вход свободный.

Наши проекты