16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 18 ноября 2015, 0 комментариев

Взрослый и детский мастер-классы и группа Brainstorm

Взрослый и детский мастер-классы и группа Brainstorm
16+

Недавно мы рассказывали о том, что концерт Светланы Сургановой перенесен. Так вот, стала известна новая дата выступления певицы — это 4 декабря в БКЗ. Все купленные билеты на 18 ноября будут действительны!

26 ноября советуем посетить мастер класс Вадима Демчога. Называется он «Жизнь как игра». Популярный актер, писатель, режиссер, поделится с вами секретами своего мастерства.

Для детей есть свой актерский мастер-класс — «Детиши». Это площадка, на которой в игровой форме с профессиональными актерами дети будут пробовать разыгрывать и исследовать разные эмоции и соответствующие им роли, учиться соединять чувства с внешними условиями. Всего организаторы набирают три возрастные группы.

Они вернутся на 19 ноября. Латвийская группа Brainstorm после продолжительного перерыва выступит в Красноярске. Концерт пройдет ресторан-баре «Облака», музыканты представит программу «Пропуск».

Если что-то из афиши вы не запомнили и не успели записать, в любой момент заходите на новый сайт «Город Прима». А лучше — добавьте в избранное. Это гид по миллионнику, в котором хорошо. Каждый день, кроме понятной афиши, вы найдете там еще много интересных статей.

Наши проекты