16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 16 ноября 2015, 0 комментариев

«Школа Игры», «Хип-хлоп баттл» и Restoday

«Школа Игры», «Хип-хлоп баттл» и Restoday
16+

Раскройте свой потенциал в «Школе Игры» — так называется цикл тренингов Вадима Демчога. За три дня занятий у доктора Купитмана утолите свою жажду творчества и увидите, что ваши возможности (они же — таланты) безграничны. Тренинг для тех, кто хочет научиться играть и продуктивно общаться со всеми. Даже с соседями сверху. 27-29 ноября, «Концертная студия Дождя».

Хотите пожюрить тех, кто будет общаться в стиле «рэп», приходите на «Хип-хлоп баттл». Зрители будут судьями для двух команд: команды известных КВНщиков и команды популярных рэперов Красноярска. Все конкурсы — на умение рифмовать и импровизировать. Вход по билетам. А девушкам в стиле Hip-Hop и R&B билеты покупать не надо — пустят бесплатно! 19 ноября, 23:00, «Руки Вверх Бар».

Другие бои среди известных красноярских персон будут проходить на «Каменке». На юбилейном «Рестодэе» в кулинарных битвах сразятся телеведущие, бизнесмены, певцы и фотографы. Например, фотограф Лина Малина будет готовить суп «Том Ям». Главный приз — признание у едаков. И как обычно на «Рестодэе», будут работать домашние рестораны. Какие на вкус персики, фаршированные курицей или канеллони со шпинатом и творогом — узнаете 21 ноября. Вход — 100 рублей.

А 17 ноября в СФУ шведская лекция! В рамках «Дней Швеции» в Красноярске иностранные бизнесмены и чиновники расскажут о том, как правильно оформлять шенгенскую визу, как поступить в шведский ВУЗ и как построить шведский бизнес в России. Начало в 14:00.

Наши проекты