16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 31 августа 2015, 0 комментариев

День знаний, «Аэропикник» и новые экскурсии по городу

День знаний, «Аэропикник» и новые экскурсии по городу
16+

Впереди первая неделя осени, и мы предлагаем вам спланировать, как интересно провести эти 7 дней сентября. Начинаем, конечно, с 1 сентября.

В День знаний в Центральном парке всей семьей можно в игровой форме познакомиться с правилами дорожного движения. Клоун проведет викторину, будут художники по аквагриму, и игротека. Начало в 15:00.

На Кузнецовском плато 6 сентября фестиваль летающих моторов «Аэропикник». Это масштабные соревнования и показательные выступления радиоуправляемых моделей самолетов и вертолетов, дистанционно пилотируемых аппаратов, а также мастер-классы. В воскресенье начало в полдень. Вход свободный.

В кино на этой неделе можно посмотреть фильм, снятый по мотивам известной компьютерной игры — «Хитмен». Это история об элитном хладнокровном киллере, созданном при помощи генной инженерии.

И событие для поклонников регби. 5 сентября фанаты этих крутых мужчин собираются на большой фестиваль регби в честь 40-летия клуба «Енисей -СТМ». В программе матч ветеранов, игра профессионалов с командой болельщиков и конкурсы.

И новость для тех, кто любит интересные прогулки. В Сети появилось расписание экскурсий на сентябрь. Рекомендуем не пропустить велоэкскурсию «Последний император» по историческому центру Красноярска, «Эфиопский Новый год» и прогулку «10 тысяч лет за 1 тысячу шагов». Расписание ищите в группе «ВКонтакте» «Экскурсии по Красноярску необычные и неформатные». И помните — запись обязательна.

Наши проекты