16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Среда, 17 июня 2015, 0 комментариев

Мульт-концерт на органе, «Пою с оркестром» и бесплатный английский

Мульт-концерт на органе, «Пою с оркестром» и бесплатный английский
16+

24 июня в Органном зале состоится мульт-концерт. Это будет интересно не только ребятне. Знакомые с дества мотивы из «Кота Леопольда», «Капитана Врунгеля», «Умки», заставят улыбнуться и взрослых. И все это в исполнении органа. Советуем вам побывать на нем.

Таланты из народа ищут не только на федеральных каналах, но и на красноярских площадках. 18 июня не пропустите в БКЗ гала-концерт конкурса «Пою с оркестром». Можно будет услышать разные произведения — классику, русские народные песни, эстрадные шлягеры и фрагменты популярных мюзиклов. Специальный гость вечера — финалист шоу «Голос» — Евгений Кунгуров.

Хотите похвастаться своим английским? Или наоборот — подтянуть язык — тогда не пропустите английский дискуссионный клуб на «Каменке». По четвергам и субботам собираются люди, чтобы поговорить на разные темы не по-русски. Вход свободный. Общение проходит за чаем, поэтому с собой можете захватить сладкое.

Ну а поклонники группы Metallica могут ликовать! Нет, их любимые музыканты не приедут с концертом к нам, зато выступит их официальная требьют-группа Skream Inc. Площадка — концертная студия «Дождя», дата — 22 октября.

Успевайте еще посмотреть один из самых ожидаемых блокбастеров лета — «Мир Юрского периода». Люди превратили гигантских динозавров в безопасное развлечение. Тысячи людей спешат увидеть аттракцион. Но однажды шоу оборачивается угрозой для всего человечества. «Детали» рекомендуют к просмотру.

Наши проекты