16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Понедельник, 8 июня 2015, 0 комментариев

Финалисты «Голоса», Хор Турецкого и симфонический оркестр

Финалисты «Голоса», Хор Турецкого и симфонический оркестр
16+

А вы знали, что по популярной русской игре «Мафия» снимают фильм? Я вот тоже не знал пока не наткнулся на трейлер. Много спецэффектов и знаменитое «город засыпает». Посмотреть кадры можно в Интернете, а сам фильм только в январе 2016 года.

В День города мега-праздник пройдет на площадке у ТРЦ «Комсомолл». На протяжении 8 часов вас ожидает супер-марафон с диджеями, живыми выступлениями музыкантов, водяными боями, конкурсами, вечерним open-air и самое главное — «Залпом красок».

Празднование Дня города в этом году обещает быть музыкальным. 12 июня концертная программа от творческих коллективов, танцевальные мастер-классы с участием молодых исполнителей-участников международных конкурсов и фестивалей. Хэдлайнерами будут группа «Яхонт» и финалисты шоу «Голос» Сергей Волчков и Николай Тимохин. Ну а вечером, 13 июня на Театральной площади большое выступление Хора Турецкого.

Кто еще не упел посмотреть в кино на выходных, успевайте в будни. Джейсон Стэтэм и Джуд Лоу засветились в совместном проекте. Конечно, это второстепенные роли, но парни доказали, что шутить умеют. «Шпион» — Легкое кино, для вечера подходит идеально.

9 июня в БКЗ интересный концерт. С Красноярским академическим симфоническим оркестром выступит 9-летняя солистка-вундеркинд из Америки Мадлен Шу. Билеты на концерт еще есть в кассах.

Наши проекты