16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 7 апреля 2015, 0 комментариев

«Крематорий», Макс Корж и Жанна Бадоева

«Крематорий», Макс Корж и Жанна Бадоева
16+

Макс Корж выступит в Красноярске 28 апреля, и не где-нибудь, а во дворце Ярыгина. Видимо, лавры Limp Bizkit или 30 Seconds to Mars парню не дают покоя. Хотя, может Макс дествительно артист настолько популярный.

Как правильно путешествовать с шиком и на мели знает экс-ведущая популярной программы «Орел и решка» Жанна Бадоева. 18 апреля в деловом центре MixMax телеведущая расскажет о секретах идеального путешествия. Начало мастер-класса в 16 часов. Цена билета от 1 до 2 тысяч рублей.

10 и 11 апреля в Театре юного зрителя перезапуск популярного спектакля «Наташина мечта». Жанр — урбанистический анти-мюзикл. Это история девушки, которая рассказывает о жизни в детском доме.

Жители Взлетки и Северного, этот анонс для вас. 9 марта Центр путешественников проведет бесплатную экскурсию по новым кварталам. Маршрут пройдет по Взлетке с рассказами, что было на этом месте всего полвека назад. В финале — экскурсия по музею авиации. Сбор желающих 9 апреля в 2 часа дня у центрального входа МВДЦ «Сибирь». Подробная информация по телефону 271-08-08.

9 апреля в ресторан-баре «Облака» выступит группа «Крематорий». В Красноярск музыканты едут в рамках своего юбилейного тура, приуроченного к 30-летию группы. Поэтому звучать будут только любимые вами хиты.

Наши проекты