16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
27 апреля

Афиша Понедельник, 6 апреля 2015, 0 комментариев

Grand Siberian Cup, Adam Evald и двойник Челентано

Grand Siberian Cup, Adam Evald и двойник Челентано
16+

11 апреля лучшие борцы Сибири и ближнего зарубежья сразятся в боях без правил на турнире по MMA и K-1 «Grand Siberian Cup». Событие приурочено к ежегодной выставке для настоящих мужчин «Мир спорта. Охота. Рыбалка». Насколько это зрелищно, уверены, рассказывать не надо. А вот поддержка сибирякам ой как нужна. Приходите поболеть за бойцов в «Grand Hall Сибирь».

23 апреля на эровской сцене выступит Adam Evald — шведский музыкант, исполняющий проникновенные песни о любви. К нам Адам заедет в рамках большого тура и в сопровождении скрипачки Аннасары Лундгрен. Сбор гостей в 19:00.

А красноярские клаберы выбирают лучших в индустрии развлечений на сайте REDOM.RU. Здесь можно проголосовать за любимого диджея, танцора или клуб. Церемония награждения Nightlife Awards 2015 пройдет 30 апреля в «Лофте». Звёздная гостья вечеринки — DJ и топ-модель Дарья Малыгина.

Для фанатов Челентано и итальянской музыки анонс. Проект CELENTANO Tribute Show посетит наш город. Солист очень похож на молодого Челентано.

С 20 по 27 июня 2015 года Фонд Михаила Прохорова устраивает фестиваль «Театральный синдром», в рамках которого в Красноярске пройдут гастроли театра Евгения Вахтангова.
Красноярцы увидят постановки, которые с успехом идут на основной сцене театра в Москве. Плюс, будут творческие встречи с артистами. Василий Лановой, Сергей Маковецкий, Людмила Максакова, Юлия Рутберг. Ловите билеты в театре Пушкина и ТЮЗе.

Наши проекты